Calendar Icon

Телепрограмма канала «TV1000» на неделю

Семейство круглосуточных платных фильмовых телеканалов, вещающих на территории 25 стран в сетях кабельных операторов или в сетях спутникового телевещания. Телеканалы транслируют исключительно художественные фильмы.

Сайт канала: http://www.viasat-channels.tv/channel/tv1000/ Все телеканалы

Понедельник, 22 апреля

  • 06:10 Александр
  • 09:25 Доспехи бога: В поисках сокровищ
  • 11:30 Обручённые обречённые
  • 13:15 Другие
  • 15:15 Сумасшедший вид любви
  • 16:55 Александр
  • 20:10 Малавита
  • 22:25 Скрижали судьбы
  • 00:20 Одержимость
  • 02:20 К чему-то прекрасному
  • 04:15 В гостях у Элис

Вторник, 23 апреля

  • 00:25 Обручённые обречённые
  • 02:15 Борг/Макинрой
  • 04:20 Сумасшедший вид любви
  • 06:10 Гостья
  • 08:45 Скрижали судьбы
  • 11:05 Колдовство
  • 13:15 Малавита
  • 15:30 Супер Брис
  • 17:30 Гостья
  • 20:10 Маска
  • 22:10 Анна Каренина
  • 22:25 Скрижали судьбы

Среда, 24 апреля

  • 00:35 Колдовство
  • 02:30 Немыслимое
  • 04:20 Супер Брис
  • 06:10 Герцогиня
  • 08:30 Анна Каренина
  • 11:15 Маска
  • 13:25 Герцогиня
  • 15:50 Белфегор - призрак Лувра
  • 18:00 Мошенники
  • 20:10 В гостях у Элис
  • 22:00 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
  • 22:10 Анна Каренина

Четверг, 25 апреля

  • 00:40 Твин Пикс: Сквозь огонь
  • 03:10 Александр
  • 06:10 Доспехи бога: В поисках сокровищ
  • 08:25 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
  • 11:45 В гостях у Элис
  • 13:50 Доспехи бога: В поисках сокровищ
  • 16:05 Обручённые обречённые
  • 18:00 Другие
  • 20:10 Моя большая греческая свадьба 2
  • 22:00 Лев

Пятница, 26 апреля

  • 01:05 К чему-то прекрасному
  • 02:55 Обручённые обречённые
  • 04:25 Другие
  • 06:10 Малавита
  • 08:30 Лев
  • 11:05 Моя большая греческая свадьба 2
  • 13:10 Скрижали судьбы
  • 15:30 Колдовство
  • 17:45 Малавита
  • 20:10 Осень в Нью-Йорке
  • 22:15 Перемотка

Суббота, 27 апреля

  • 00:20 Скрюченный домишко
  • 02:30 Колдовство
  • 04:10 Скрижали судьбы
  • 06:10 Анна Каренина
  • 08:45 Перемотка
  • 10:50 Тайна семи сестёр
  • 13:20 Осень в Нью-Йорке
  • 15:30 Анна Каренина
  • 18:05 Маска
  • 20:10 Миллион для чайников
  • 22:05 Игра Эндера

Воскресенье, 28 апреля

  • 00:10 Тайна семи сестёр
  • 02:25 Неприкасаемые
  • 04:15 Маска
  • 06:10 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
  • 09:15 Игра Эндера
  • 11:25 Турбо
  • 13:15 Миллион для чайников
  • 15:10 Тёмный рыцарь: Возрождение легенды
  • 18:15 В гостях у Элис
  • 20:10 Васаби
  • 22:00 Области тьмы
загрузка...