Calendar Icon

Телепрограмма канала «ТВ-21 М» на неделю

Все телеканалы

Понедельник, 12 августа

  • 06:45 Дежурный папа (12+)
  • 08:20 Просто вместе (12+)
  • 10:00 Бандиты во времени (12+)
  • 12:00 Линкольн для адвоката (16+)
  • 14:05 Лабиринты прошлого (16+)
  • 16:25 Больше, чем жизнь (12+)
  • 18:00 Бандиты во времени (12+)
  • 20:00 Линкольн для адвоката (16+)
  • 22:05 Лабиринты прошлого (16+)
  • 00:10 Во всем виноват енот (16+)
  • 02:00 Железный занавес. (12+)
  • 02:45 6 дней (16+)
  • 04:20 Сабрина (12+)

Вторник, 12 августа

  • 00:25 Больше, чем жизнь (12+)
  • 02:00 Бандиты во времени (12+)
  • 04:00 Линкольн для адвоката (16+)
  • 05:35 Джо. (12+)
  • 06:05 Лабиринты прошлого (16+)
  • 08:25 Больше, чем жизнь (12+)
  • 10:00 Возвращение в Бургундию (16+)
  • 11:55 Эмануэль и правда о рыбах (16+)
  • 13:35 Джо. (12+)
  • 14:30 Ограбление века (18+)
  • 16:05 Две матери, две дочери (12+)
  • 18:00 Возвращение в Бургундию (16+)
  • 19:55 Эмануэль и правда о рыбах (16+)
  • 21:35 Джо. (12+)
  • 22:30 Ограбление века (18+)

Среда, 12 августа

  • 00:05 Две матери, две дочери (12+)
  • 02:00 Возвращение в Бургундию (16+)
  • 03:55 Эмануэль и правда о рыбах (16+)
  • 05:25 Джо. (12+)
  • 06:30 Ограбление века (18+)
  • 08:05 Две матери, две дочери (12+)
  • 10:00 Шоссе встреч (12+)
  • 11:40 Сад (12+)
  • 13:25 Джо. (12+)
  • 14:20 Быть Астрид Линдгрен (12+)
  • 16:25 Лицо (16+)
  • 18:00 Шоссе встреч (12+)
  • 19:40 Сад (12+)
  • 21:25 Джо. (12+)
  • 22:20 Быть Астрид Линдгрен (12+)

Четверг, 12 августа

  • 00:25 Лицо (16+)
  • 02:00 Шоссе встреч (12+)
  • 03:40 Сад (12+)
  • 05:15 Джо. (12+)
  • 06:20 Быть Астрид Линдгрен (12+)
  • 08:25 Лицо (16+)
  • 10:00 Любит - не любит (16+)
  • 11:40 В ожидании вечности (16+)
  • 13:15 Джо. (12+)
  • 14:10 Крысиные бега (12+)
  • 16:05 Жестокий ринг (12+)
  • 18:00 Любит - не любит (16+)
  • 19:40 В ожидании вечности (16+)
  • 21:15 Джо. (12+)
  • 22:10 Крысиные бега (12+)

Пятница, 12 августа

  • 00:05 Жестокий ринг (12+)
  • 02:00 Любит - не любит (16+)
  • 03:40 В ожидании вечности (16+)
  • 06:10 Крысиные бега (12+)
  • 08:05 Жестокий ринг (12+)
  • 10:00 Пальмы в снегу (16+)
  • 12:45 В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе (16+)
  • 14:30 Джо. (12+)
  • 15:25 Полет длинною в жизнь (18+)
  • 17:05 Собиратель тел. (16+)
  • 18:00 Пальмы в снегу (16+)
  • 20:45 В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе (16+)
  • 22:30 Джо. (12+)
  • 23:25 Полет длинною в жизнь (18+)

Суббота, 12 августа

  • 01:05 Собиратель тел. (16+)
  • 02:00 Пальмы в снегу (16+)
  • 04:45 В далеком сорок пятом... Встречи на Эльбе (16+)
  • 06:30 Джо. (12+)
  • 07:25 Полет длинною в жизнь (18+)
  • 09:05 Собиратель тел. (16+)
  • 10:00 Железный занавес. (12+)
  • 10:55 Фанфан-Тюльпан (12+)
  • 12:35 Шпионская игра (18+)
  • 14:10 Красавица для чудовища (16+)
  • 16:10 Темно-синий, почти черный (18+)
  • 18:00 Железный занавес. (12+)
  • 18:55 Фанфан-Тюльпан (12+)
  • 20:35 Шпионская игра (18+)
  • 22:10 Красавица для чудовища (16+)

Воскресенье, 18 августа

  • 00:10 Темно-синий, почти черный (18+)
  • 02:00 Железный занавес. (12+)
  • 02:55 Фанфан-Тюльпан (12+)
  • 04:35 Шпионская игра (18+)
  • 06:10 Красавица для чудовища (16+)
  • 08:10 Темно-синий, почти черный (18+)
  • 10:00 Железный занавес. (12+)
  • 10:45 6 дней (16+)
  • 12:20 Сабрина (12+)
  • 14:30 Убийства в Ландах (16+)
  • 16:10 Во всем виноват енот (16+)
  • 18:00 Железный занавес. (12+)
  • 18:45 6 дней (16+)
  • 20:20 Сабрина (12+)
  • 22:30 Убийства в Ландах (16+)