xcounter
Calendar Icon

Футбольный матч "Ливерпуль" - "Челси": краткий обзор (Видео)

01.02.2017 11:21

31 января 2017 в центральном матче 23-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" сыграл вничью с лидером чемпионата "Челси" со счетом 1:1.

"Ливерпуль" - "Челси": счет 1:1

В центральном матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" принимал на своем поле "Челси". Матч, состоявшийся 31 января 2017 на стадионе "Энфильд", закончился вничью со счетом 1:1.

"Ливерпуль" - "Челси": обзор матча

Счет в матче в первом тайме открыли гости. На 24-й минуте Дэвид Луис воспользовался замешательством голкипера мерсесайцев Симона Миньоле при установке "стенки" и сильным выверенным ударом со штрафного отправил мяч угол ворот.

Хозяева отыгрались лишь после перерыва. На 57-й минуте после стремительной атаки Жоржиньо Вейналдум головой "проткнул" мяч мимо Тибо Куртуа.

За 14 минут до конца встречи "Челси" имел возможность вырвать победу, но Диего Коста не реализовал пенальти.