xcounter
Calendar Icon

Теракт в Лондоне: съемка с высоты птичьего полета (Видео)

23.03.2017 10:21

Последствия возле британского парламента Лондона:

Лондон Терракт

Теракт в Лондоне произошел у здания парламента Теракт в Лондоне произошел вчера возле здания парламента Великобритании - мужчина обстрелял несколько десятков человек.

Теракт в Лондоне: ранены более десяти человек

В результате стрельбы приостановлена работа платы общин британского парламента, в здание никого не пускают. По словам свидетелей, сначала возле здания прогремел выстрел, после чего раздались крики людей. Также сообщается, что неизвестный напал на полицейского.

Внутри здания медики оказывали помощь двум раненым, а еще не менее 10 пострадавших находились на Вестминстерском мосту. На место инцидента прибыла воздушная скорая помощь.

Полиция застрелила нападавшего в Лондоне

Лондонская полиция застрелила человека, устроившего теракт в Лондоне. Сообщается, что вооруженная полиция застрелила нападавшего возле британского парламента. Сессию палаты общин приостановили, членам парламента, находящимся в зале, было предложено остаться внутри. Полиция класифицировала инцидент как теракт.

"Инцидент в Вестминстере: мы рассматриваем это как террористический акт, пока не докажем обратное", - говорится в сообщении полиции Лондона. Полиция также призвала жителей Лондона воздержаться от посещений парламентской площади, Уайтхолла, Вестминстерского моста, моста Ламбет, Викториа-стрит до перекрестка с Бродвеем. В полиции отметили, что эти меры помогут экстренным службам справиться с последствиями теракта в Лондоне.

Читайте также как Мэй экстренно собирает чрезвычайный комитет.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини