xcounter
Calendar Icon

Захват облрады во Львове: депутаты согласились на условия пикетировщиков (Видео)

31.05.2017 12:35

Обращение к президенту Украины, как того требовали протестующие, депутаты Львовского облсовета планируют принять в четверг, 1 июня:

Захват львовской облрады

Депутаты Львовского областного совета договорились подписать обращение к Президенту Украины с требованиями национализировать российский капитал в Украине, прекратить рост тарифов по оплате коммунальных услуг и продлить мораторий на продажу земли. Принятие этого обращения состоится на сессии ЛОР в четверг, 1 июня.

Напомним, вчера, 30 мая, радикалы сорвали сессию Львовского облсовета. В частности представители «Национального корпуса» и «Свободы» (около 200 человек), которые с утра пикетировали сессию ЛОР, ворвались в сессионный зал, забросали дымовыми шашками.

Пикетчики требовали, чтобы областной совет принял обращение к премьер-министру и Президенту Украины с требованием подписать закон, предусматривающий амнистию участников боевых действий. Также участники акции протеста требуют национализировать российский капитал в Украине, прекратить постоянный рост тарифов и продлить действие моратория на продажу земли.

Смотрите также Путина можно увидеть на Львовщине: как в храме его изобразили на одной из фресок (Видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини