xcounter
Calendar Icon

Виновницу страшного ДТП в Харькове арестовали на трое суток: по предварительным данным это Елена Зайцева (Видео)

19.10.2017 13:01

Что известно про Елену Зайцеву на данный момент:

ДТП в Харькове. Елена Зайцева

Водители обоих автомобилей, причастных к аварии, остались живы, полиция сразу задержала девушку, которая была за рулем Lexus. Задержанной грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

На данный момент уже выяснили ее личность - ею оказалась 20-летняя харьковчанка Елена Зайцева. По данным СМИ, она студентка ХНУ имени Каразина и приемная дочь харьковского бизнесмена Василия Зайцева, президента ООО "Группа - Тайфун". В данный момент он является председателем правления и генеральным директором ЧАО "ПТП "Укрэнергочермет", которое работает на рынке энерготехнологий. В 2012 году Зайцев удостоился государственной премии в области науки и техники.

Зайцева на месте прошла освидетельствование, которое показало отсутствие алкоголя или наркотиков в крови. По словам очевидцев, сразу после аварии к девушке приехала "группа поддержки" на двух внедорожниках с луганскими номерами. Кроме того отмечается, что это уже не первый инцидент с участием Зайцевой. Стало известно о том, что Зайцева имеет три зафиксированных нарушения правил дорожного движения с момента получения прав - за два года. Пока ее задержали на три дня.

Также смотрите видео первых секунд после происшествия.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини