xcounter
Calendar Icon

На конкурсе красоты "Miss Grand International 2017" украинка своей речью заставила зал аплодировать стоя (Видео)

27.10.2017 16:28

Снежана Ткачук свой душещипательной речью растрогала всех присутствующих:

Снежана Ткачук. Miss Grand International 2017

Украинка Снежана Танчук, которая по итогам конкурса Miss Grand International 2017 попала в топ-10 самых красивых девушек мира, тронула зрителей своей речью.

Девушка в своей речи сказала об Украине и войне, которая убивает наших земляков. После ее слов все присутствующие аплодировали стоя. Вот о чем была речь Снежаны:

«Ради чего мы воюем? Зачем людям нужна кровь? Нам нужно объединиться и выстоять до конца, чтобы остановить зло, которое входит в наши сердца! Вы спросите меня: «Что мы можем сделать для мира, процветания и дружбы, которые нам так необходимы?» В моей стране четвертый год идет война! Для Украины это ужасное время! Не проходит и дня, чтобы я не думала о том, как остановить насилие! И сейчас я бы хотела сказать, не как участница международного конкурса красоты, а как будущая мать: «Остановите войну! Остановите насилие! Я хочу, чтобы наши дети рождались под мирным небом и никогда не слышали слова «война».

Украинка считает, что мир на Земле возможен только если все люди станут больше любить и уважать друг друга. «Вы спросите меня: «Что мы можем сделать для воцарения любви во всем мире?» Я отвечу: «Мы должны еще больше любить и уважать друг друга!», — добавила Танчук.

В подтверждение этих слов, узнайте что Показатель ВВП Украины на душу населения сейчас на уровне среднеафриканского.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини