xcounter
Calendar Icon

Регина Тодоренко уходит из "Орла и Решки": причину ведущая рассказала на видео

30.11.2017 15:48

Регина попрощалась со зрителями в формате видеообращения:

Регина Тодоренко

«Всем привет! Меня зовут Регина Тодоренко, и я сдаю свою смену ведущей в «Орел и Решка». Мой дозор окончен. Всем огромное спасибо. Я ухожу», — начала Регина свое обращение.
«Мои путешествия в «Орел и Решка» закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. Я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна?
Почти все эти 4 года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону. Чем больше становилось путешествий, тем чаще мне стало не хватать своей семьи. Сейчас я стараюсь ценить каждую минуту, проведенную с ними.
Но я ни о чем не жалею. Время, проведенное в шоу «Орел и Решка», было самым прекрасным и самым захватывающим! И я желаю каждому испытать все то, что испытала я за эти несколько лет».

Реакция зрителей не заставила себя ждать:

Также смотрите видео, что Джамала очень скоро станет матерью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини