xcounter
Calendar Icon

LOBODA выпустила ролик на песню "Парень": один из самых дорогих клипов в отечественном шоу-бизнесе (Видео)

26.01.2018 10:15

Но сюжет этого клипа поняли далеко не все:

LOBODA - Парень

Локацией клипа был выбран готический замок, вместивший в себя танцпол, ресторан и даже площадку для вертолета. Вертолет, к слову, внес свои коррективы в планы съемочной группы.

«Из-за нелетной погоды нам пришлось отложить съемки, весь график в итоге сбился и самое любопытное, что в выигрыше от этого осталась наша четвероногая героиня – пантера. Ее затянувшаяся аренда обернулась нам в сумму, сопоставимую с бюджетом маленькой страны», – смеясь рассказывает Светлана Лобода.

Но не все зрители поняли ради чего был такой размах, ведь клип совсем не о том, что поется в песне. Некоторые пользователи назвали новую работу Лободы неинтересной и "бомжатской":

Продюсер певицы объяснила сюжет клипа:

«Сюжет клипа прост, - говорит режиссер и продюсер певицы Нателла Крапивина: LOBODA - это женщина, для которой не существует границ. Она способна менять реальность вокруг. И когда на ее пути оказывается молодой и красивый «парень» она с легкостью уносит его в свой головокружительный мир. Вот только выжить в мире таких страстей дано далеко не каждому. Таковы условия игры».

После этого также посмотрите, как Кристина Соловий выпустила новый клип на песню "Fortepiano", в котором рассказала трогательную историю.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини