xcounter
Calendar Icon

Шокирующий случай в Николаеве: пенсионерка прожила в квартире с трупом более 10 лет (Видео)

27.02.2018 16:45

В Николаеве пенсионерка более 10 лет жила с мумифицированным трупом матери:

Николаев.

В Николаеве в квартире одинокой пенсионерки обнаружили мумифицированное тело ее матери. Полиции предстоит выяснить, как давно умерла женщина и по каким причинам.

Полицию в дом по проспекту Центральному вызвали неравнодушные жильцы. Жители дома озаботились тем, что их соседка — 77-летняя женщина — уже неделю не выходит из квартиры. Как сообщили «ФАКТАМ» в отделе коммуникации полиции Николаевской области, сначала на место происшествия прибыли патрульные. Затем полицейские вызвали спасателей, которые помогли правоохранителям попасть в жилье. В одной из комнат среди груды мусора на полу сидела хозяйка. Пенсионерка не могла самостоятельно встать и находилась в полуобморочном состоянии.

Патрульные вызвали скорую помощь и, осмотрев другие комнаты, обнаружили на кровати мумифицированный труп женщины. Явно давно разложившееся и высохшее тело было в одежде. На место вызвали следственно-оперативную группу Заводского отдела полиции Николаева.

Выяснилось, что нынешняя хозяйка квартиры проживала сама, с соседями не общалась, никому не открывала дверь. По предварительным данным, пенсионерка страдала психическим заболеванием. Жильцы дома время от времени заботились о соседке, оставляя еду на пороге.

По факту смерти человека следователи начали уголовное производство по ч.1 ст. 115 УК Украины. Проводится расследование, в ходе которого будут устанавливаться все обстоятельства происшествия.

Хозяйка квартиры находится в больнице, где медики оказывают ей необходимую помощь.

После этого также смотрите видео, как мужчина устроил стрельбу в подъезде, а потом спрятался в шкафу.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини