xcounter
Calendar Icon

Данилко прокомментировал скандал из-за TAYANNA: почему он послал администратора певицы (Видео)

28.02.2018 15:49

Андрей Данилко сказал свое мнение насчет TAYANNA и ее администратора:

Андрей Данилко

Украинский певец Андрей Данилко в эфире программы "Бацман" на телеканале "112 Украина" объяснил свою перепалку с администратором певицы Tayanna в финале нацотбора на Евровидение-2018.

По словам певца, он жалеет о резкой фразе, однако считает, что администратору нужно было дослушать критику певицы до конца.

"Я не знал, кто это такой, потому что я пытаюсь высказать мысль, а тут какие-то выкрики и на меня бежит "собака Баскервилей". Конечно, фраза, которая была сказана – резко. Я жалею об этом, честно. Нужно быть сдержанным, нужно понимать, что это прямой эфир, там были дети. Мне было не очень, я извинился в эфире. Но это была реакция на ту фразу, которую я услышал со стороны этого человека. И это было в этом же стиле. Я же не знаю, что это администратор, какая разница, нужно уметь себя вести. Он начал кричать "Ганьба! Ганьба!", это было в паузе, и он подбежал к сцене, что-то мне выкрикнул – естественно у меня была резкая реакция на эту фразу", - заявил Данилко.

Данилко объяснил, что попросил проверить, не поет ли певица под фонограмму, чтобы закрыть вопрос критики со стороны зрителей.

Напомним, Данилко поругался с администратором певицы Tayanna Александром Кажияном во время финала национального отбора на Евровидение-2018. По словам Данилко, многие говорили ему, что Tayanna пела под фонограмму. Он попросил организаторов включить минус песни. Из зала Кажиян сказал: "Как вам не стыдно, Андрей?" – на что Данилко ответил: "А это еще кто? Иди в п...зду!". Смотрите как это было:

Позже Данилко извинился за ругательства в прямом эфире.

Победителем же стал Melovin, смотрите как он прокомментировал свою победу в отборе на Евровидение.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини