xcounter
Calendar Icon

Мир кино не будет прежним: как на самом деле создаются звуковые эффекты в фильмах (Видео)

11.04.2018 21:58

Вы не сможете смотреть кино как раньше, если узнаете как создаются звуковые эффекты к ним:

Озвучка к фильмам

Вы знаете, как создается атмосфера хорошего фильма после того, как за него берется талантливый режиссер, оператор и сценарист, а классные актеры выдают свою самую лучшую игру, какую только могут?

Оказывается, на этом производство картины не заканчивается, ведь ее еще нужно озвучить. И не просто переписать голоса героев в тех моментах, где это необходимо, а создать самый настоящий живой звук во всем. Ведь микрофоны, которые фиксируют речь актеров, не могут записать, например, звуки оживленной улицы или звон копыт лошадок, иначе получилась бы жуткая каша.

Именно в этот момент на помощь приходят настоящие специалисты по записи шумовых эффектов, и начинается волшебство. Инструменты этих мастеров – какое-либо устройство для просмотра уже снятого фильма, хороший микрофон и фантазия. В этом видео вы узнаете, какими невероятными способами делаются звуковые эффекты к фильмам.

После этого смотрите украинский трейлер фильма "Черкасы": первая картина, основанная на реальных событиях 2014 года в Крыму.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини