xcounter
Calendar Icon

Подробности ночного взрыва гранаты в Киеве: мужчина подорвал сам себя (Видео)

05.05.2018 11:59

При взрыве, который произошел этой ночью в Подольском районе Киева, погиб мужчина, смотрите подробности:

Взрыв гранаты Киев

На данный момент известно, что один из местных жителей перед взрывом видел мужчину, который сидел и что-то держал в руках.

Комменатрий полиции:

"Во время взрыва на столичном Подоле погиб мужчина. С места происшествия изъяты остатки гранаты и запал. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Со слов 20-летнего парня, который проходил неподалеку, возле дома он заметил незнакомца, который сидел согнувшись и держал что-то в руках. Потом раздался взрыв", - говорится в сообщении.

Известно, что тело мужчины направили на проведение судебно-медицинской экспертизы. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Продолжается первоочередная проверка.

Оксана Блищик, начальник отдела коммуникаций полиции Киева уточнила, что на месте происшествия также было найдено удостоверение участника боевых действий (УБД), и сейчас по адресу проживания лица, которому принадлежит это удостоверение, проводится обыск.

"В результате того, что тело было очень повреждено из-за взрыва, мы установили место проживания человека, на имя которого было выдано это удостоверение. Сейчас там, по месту жительства, проводится неотложный обыск, и мы уже изъяли там гранату Ф-1 и гранатомет", - сообщила Блищик.

Также вчера Впервые показали видео начала нападения на Мустафу Найема и рассказали, что это не произошло на пустом месте.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини