xcounter
Calendar Icon

MELOVIN рассказал о результатах Евровидения и селфи с Киркоровым: о чем жалеет певец (Видео)

16.05.2018 22:28

Представитель Украины на конкурсе Евровидение 2018 MELOVIN ответил на самые интересные вопросы:

MELOVIN Евровидение

Меловин дал пресс-конференцию в Киеве о результатах Евровидения.

Артист рассказал, что его пребывание в столице Португалии Лиссабоне, где проходил музыкальный конкурс, было похоже на День сурка. Исполнитель отметил, что репетировал свой номер 15 раз. И прогон Украины длился дольше от других стран - 40 минут, в то время как номера других конкурсантов занимали 30 минут.

"Было технически сложно. Мне было страшно, что декорация не открылось, что я останусь там лежать. Песня пошла, а я еще лежу. Это было очень страшно. Думали, что когда я поднимаюсь по лестнице, загорится огонь. Я такие картинки себе в головы придумывал, что я приеду в Украину весь обожженный ", - поделился MELOVIN во время пресс-конференции.

Также Меловин добавил, что если бы была возможность еще раз выступить и что-то откорректировать в своем номере, он бы ничего не менял.

"Я доволен всем. Все, что мы сделали, это было действительно на 100 процентов, мы нигде не филонилы. Все было так, как мы хотели", - сказал певец.

Как известно, по результатам голосов жюри, а это 11 баллов, Украина была на последнем месте. А вот зрители остались в восторге от выступления нашего конкурсанта. От них он получил 119 баллов и занял седьмое место. В итоге Украина заняла 17 место.

Если вы пропустили, то обязательно посмотрите Как прошло выступление Melovin в финале Евровидения: стало понятно, почему его поставили первым.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини