xcounter
Calendar Icon

Джастин Бибер женится на Хэйли Болдуин: реакция Селены Гомес (Видео)

09.07.2018 16:41 (Оновлено 09.07.2018 в 16:50)

Мир сразила новость о том, что Джастин Бибер женится, смотрите как на это отреагировала Селена Гомес:

Хэйли Болдуин и Джастин Бибер

Джастин Бибер женится на Хэйли Болдуин, сообщают американские СМИ.

О помолвке канадского поп-певца и фотомодели пресса пишет со ссылкой на неких очевидцев, которые стали свидетелями момента предложения руки и сердца.

24-летний певец сделал девушке предложение в одном из ресторанов на Багамских островах. Охрана певца попросила посетителей ресторана убрать телефоны, до того, как Бибер сделал Болдуин предложение руки и сердца.

Бибер и Болдуин только недавно восстановили свои отношения после разрыва. Певец и модель - ровесники, в 2015-2016 годах у них уже был роман, но тогда пара разошлась. Джастин вернулся к певице Селены Гомес, с которой встречался и расставался несколько раз за последние пять лет.

В то время как общественность ожидала, что Селена Гомес раз страдать от затяжной депрессии и оплакивать информацию о помолвке Джастина Бибера, певица наслаждалась отдыхом в кругу друзей. По информации инсайдеров, звезда не переживает новый этап отношений экс-возлюбленного с моделью Хейли Болдуин.

Селена Гомес сняла роскошную яхту в Нью-Йорке и отправилась на отдых с близкими друзьями и помощницей Терезой Мари Мингус. Девушка уже опубликовала первые кадры из путешествия:

Также смотрите что Селена Гомес рассказала о планах на будещее:

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини