xcounter
Calendar Icon

8 вредных привычек, от которых вы стареете заметно быстрее: как все исправить (видео)

12.10.2018 15:04 (Оновлено 12.10.2018 в 15:06)

Вы умываетесь перед сном, используете крем против морщин и покупаете так много средств по уходу за кожей, что, пожалуй, можете открыть собственный магазин косметики? Однако вам ничего не помогает. ​Что если проблема заключается в том, что вы неправильно ухаживаете за своей кожей? ​

Как улучшить состояние кожи лица

Возможно, вы и не догадываетесь, что в течение многих лет успели приобрести вредные для кожи привычки.

В этом видео составлен список самых распространенных ошибок, которые вам нужно срочно начать исправлять, чтобы сохранить свою кожу молодой и здоровой надолго.

Главные советы по уходу за кожей

- Вместо обычных скрабов лучше использовать химические — они мягко удалят омертвевшие клетки и очистят поры.

- Антивозрастные кремы могут творить чудеса, уменьшая морщины и пигментные пятна. Но, к сожалению, избавить вас от морщин полностью может только пластический хирург.

- Не нужно растирать лицо полотенцем, так как это может навредить вашей коже: вызвать раздражение и спровоцировать появление прыщиков, так как бактерии проникнут внутрь пор.

- Убирайте волосы на ночь таким образом, чтобы они не касались вашего лица. Старайтесь не использовать резинки, потому что они могут испортить вам волосы.

- Не важно, из какой ткани сделана ваша наволочка: хлопка, шелка или сатина, — она все равно собирает на себе остатки косметики, грязь и пот.

- Для чувствительной кожи подойдет розовая глина. Она увлажняет кожу, а также удаляет грязь и жир. А при жирной коже лучше использовать французскую зеленую глину, так как она впитывает излишки кожного сала, оставляя кожу здоровой и гладкой.

- Темный шоколад помогает коже быть более плотной и увлажненной, а также обладает тем же действием, что и средства от загара.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини