xcounter
Calendar Icon

"Свадьба на войне": на передовой медики признались друг другу в любви (видео)

17.10.2018 13:07 (Оновлено 17.10.2018 в 13:16)

В зоне ООС поженились военнослужащие.

Военные медики поженились на передовой

В одной из механизированных бригад состоялось торжество. Поженились военные медики - младший сержант Игорь Моторко и солдат Ангелина Рубашкина.

Игорь - водитель медицинской роты, на его счету десятки спасенных жизней бойцов, которых вовремя, нередко рискуя собой, вывозил с поля боя и доставлял в госпиталь.

Ангелина встала в ряды Вооруженных Сил Украины год назад - говорит, ни разу не пожалела о своем решении. И невеста, и жених имеют четкое намерение продолжать службы в украинской армии.

Молодожены признались, что встречаются они относительно недолго. «Приехал, смотрю - у нас в коллективе новая девочка. Красивая... - вспоминает историю знакомства Игорь. - Постепенно завязались отношения, и вот, после трех месяцев мы с Ангелиной приняли совместное решение пожениться. Кто-то может сказать - спешим... Но как и каждый из военных, здесь, на передовой, я не знаю, что со мной будет завтра... Поэтому, надо спешить жить и любить! Тем более, что моя Ангелина - самая лучшая, самая красивая, самая хозяйственная, самая добрая. Люблю ее безумно!»

«Игорь понравился с первого взгляда, - признается невеста. - А дальше все происходило шаг за шагом, и как-то само по себе. Наверное, так должно было случиться. Просто Игорь - мой суженый. Очень его люблю и очень переживаю каждый раз, когда он мчится делать свою работу. Но понимаю, что по-другому быть не может, ведь Игорь чрезвычайно предан своему делу и своим собратьям. Сейчас?.. Сейчас я просто счастлива».

Как и на настоящей свадьбе, были цветы, кольца, искренние поздравления от близких друзей и собратьев, счастливые улыбки - и первый поцелуй молодоженов в качестве супругов. Сразу после церемонии бракосочетания молодожены вернулись к исполнению своих служебных обязанностей. Свадебный пир и громкая свадьба запланированы на ближайшее время дома у Игоря, в Ровенской области.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини