xcounter
Calendar Icon

Популярная украинская группа презентовала клип с Зеленским (видео)

02.11.2018 22:58 (Оновлено 02.11.2018 в 23:00)

Украинская группа "Антитела" продолжает удивлять своих поклонников новинками. Коллектив презентовал новый клип "LEGO", в котором снялся юморист и актер Владимир Зеленский.

Антитела удивила новой песней с известным комиком

Известно, что группа "Антитела" все чаще сотрудничает с кинематографом. Их песни становятся главными саундтреками к популярным украинским фильмам и сериалам. Исключением не стала и песня "LEGO".

В клипе к зажигательному треку появляются кадры из комедии "Я, Ты, Он, Она", премьера которой запланирована на 27 декабря. Кроме этого, фронтмена группы Тараса Тополю посреди ролика заменяет главный актер из фильма Владимир Зеленский. По словам музыканта, съемки были очень насыщенными.

"Можно много и в деталях рассказывать о том, как мы придумывали и строили декорации для клипа... Но все эти истории меркнут в сравнении с тем, как вдохновенно Зеленский крутил колесо прямо в кадре! В тот момент я убедился, что песня ему действительно очень нравится," – рассказал о съемках Тарас Тополя.

Несмотря на необычное название трек "LEGO" имеет довольно символический подтекст. Лидер группы "Антитела" признался, что это не просто саундтрек к комедии, а история Украины, которая сейчас переживает не самые легкие времена.

"Песня" LEGO " – не просто саундтрек к комедийной драме "Я, Ты, Он, Она". Эта песня о нашей с вами стране, переживающей едва ли не самый драматический период своей истории. Закройте глаза и представьте, что люди с Востока и Запада поют ее друг другу. И где-то внутри души, несмотря на все распри каждый хочет собрать этот наш общий поломанный конструктор так, чтобы наступил мир и спокойствие", – добавил Тарас Тополя.

Смотреть также: "Ты меня узнаешь полюбэ - я буду с пакетом АТБ": Потап в образе бородатой женщины в новом клипе MOZGI (видео)

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини