xcounter
Calendar Icon

Над пропастью: самые интересные мосты мира со стеклянным полом (видео)

01.06.2019 12:35 (Оновлено 01.06.2019 в 12:38)

В разных городах мира есть очень интересные сооружения со стеклянными полами.

5 самых экстремальных сооружений со стеклянными полами

Смотрите также: Рейтинг самых красивых женщин-знаменитостей по версии Forbes (видео)

Мало кто знает, но на Тауэрском мосту в Лондоне есть стеклянные секции. Если подняться на пешеходную часть моста на высоту 44 метра, можно увидеть, например, как разводится проезжая часть моста вниз.

Главный символ Куала Лумпура - это высоченные башни Петронас, которые соединяет стеклянный мост. Sky Bridge находится между 41 и 42 этажами и считается самым высоким 2-этажным мостом в мире. Стеклянный площадку открыли в высоком небоскребе Бангкоке Mahanakhon. На высоте 314 метров открываются невероятные виды столицы Таиланда.

В Китае немало стеклянных мостов, одним из самых впечатляющих является Мост веры. Находится он на высоте 1400 метров в горах национального парка Тянмень. Едва ли не самым экстремальным является городов-подкова в Гранд-Каньоне в США. Grand Canyon Skywalk завис прямо над пропастью на высоте 200 метров.

В Сеуле наверху небоскреба Lotte World Tower находится смотровая площадка со стеклянным полом. Ее необычность в том, что сначала пол тусклая, но потом становится прозрачной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини