xcounter
Calendar Icon

Испытательный автомобиль Ford Bronco имеет довольно странный вид (видео)

13.06.2019 10:00

Испытательный автомобиль Ford Bronco застрял недалеко от Колорадо, и у команды журналистов появилась возможность рассмотреть его поближе.

Тестовый автомобиль Ford Bronco

Смотрите также: В Германии представили новый спринтерский дом на колесах (видео)

Команда The Fast Lane Car показала видео с YouTube, которое только что было размещено на канале TFLnow. Часть команды из Колорадо находилась в Subaru, когда они столкнулись с легко различимыми странными пропорциями тестового автомобиля Ford Bronco. Вооруженные камерами высокой четкости, они делали то, что делали бы любые журналисты, работающие в автомобильной отрасли. В результате они показали миру будущую машину в действии.

Заметно, что мул еще в разработке. Сзади установлен странный супер-короткий кузов, накрытый "шапкой", которые уже видели раньше, что может быть настоящими компонентами Bronco. Этот прототип также одет в юбку, чтобы скрыть заднюю подвеску, и это очень эффективное покрытие, хотя в предыдущих наблюдениях была заметна сплошная ось сзади, поэтому не верится, что с Bronco произошло что-то революционное.

По счастливой случайности, команда снова натолкнулась на грузовик, на этот раз застрявший на шоссе в Колорадо, и приблизились к нему, чтобы более пристально рассмотреть. Четко виден один выпускной патрубок, а задние фонари также выглядят как Ranger. Дуэту даже удалось вытащить камеру вдоль шоссе, чтобы посмотреть, как он проезжает мимо, хотя кроме того, чтобы разглядеть решетку рейнджера за сетчатым покрытием, мало что еще видно.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини