xcounter
Calendar Icon

Новая Tesla Roadster показала свой странный руль (видео)

14.06.2019 10:20 (Оновлено 14.06.2019 в 10:23)

Второе поколение Tesla Roadster — амбициозный проект. Илон Маск обещал нам и разгон до 100 км/ч за 1.9 c, и максимальную скорость выше 400 км/ч, и даже возможность летать.

Tesla Roadster

Смотрите также: Собаки могут самостоятельно делать покупки в Интернете благодаря технологии распознавания лиц (видео)

Ранее запустить в серийное производство и выпустить на рынок новый Tesla Roadster планировали в 2020 году. Появление более важного с коммерческой точки зрения электрического кроссовера Tesla Model Y отодвинуло это событие на неопределенный срок. Более того, в ходе недавнего собрания акционеров компании, где позировал Roadster, его сроки также не обсуждались.

Но мы увидели кое-что интересное. Похоже, с момента дебюта в 2017 году прототип спорткара нисколько не приблизился к конвейеру. Электромобиль выглядит также как концепт, но больше всего вопросов вызывает рулевое колесо. В мире не так много стран, где использование основного органа управления подобной конфигурации легально.

Даже несмотря на то, что представители компании хотели бы запустить электромобиль в серию именно в таком виде, это невозможно. Значит перед нами — по-прежнему прототип. Никто на данный момент не может сказать, когда этот автомобиль можно будет купить.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини