xcounter
Calendar Icon

Путин выдвинул Зеленскому свои условия для мира на Донбассе: комментарий журналиста (видео)

08.08.2019 13:00 (Оновлено 08.08.2019 в 13:24)

Россия не собирается прекращать вести огонь и убивать украинцев. Именно такой месседж был послан Владимиру Зеленскому во время телефонного разговора двух президентов.

Бутусов: Путин ведет информационную войну против Украины

Зеленский собрал срочное совещание из-за гибели четырех военных на Донбассе. После переговоров наш гарант посоветовал журналистам дождаться сообщений из Кремля для получения подробностей беседы.

Террористы из информационных войск РФ суть разговора президентов передали весьма оперативно. И никакой хорошей реакции для Украины, судя по всему, от Путина не было.

Так, в ответ на просьбы Зеленского "повлиять на боевиков", было заявлено, что "для начала украинской армии нужно перестать убивать мирное население". В общем, Путин продолжил гнуть свою безумную линию.

В сообщении Кремля также сказано, что Путин настаивает на прямых переговорах с "ДНР" и "ЛНР" в рамках трехсторонней контактной группы, но уже без участия России.

Смотрите также: Эрдоган "уколол" Зеленского из-за украинских моряков (видео)

Президент России Владимир Путин может использовать заявление президента Украины Владимира Зеленского про "ту сторону" в свою пользу. Об этом в эфире "Прямой" в ток-шоу "Эхо Украины" рассказал политтехнолог Денис Богуш.

"После этих слов Путин может зацепиться за эту историю и затем развивать свою. Типа он над конфликтом, есть какие-то плохие парни, которые в ДНР / ЛНР, и мы их не контролируем, а Путин там пользуется авторитетом и он может сказать, что, ребята ... ну, как-то на это влиять, и он не поставляет туда оружие, военных консультантов. то есть сейчас совсем другой расклад после этого. и понимает это президент - не знаю. и еще проблема в том, что этот разговор, я так понял, не был в присутствии консультантов по международным вопросам, которые могли бы ему что-то помочь", - рассказал Богуш.

Политтехнолог Денис Богуш о разговоре Путина с Зеленским

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини