xcounter
Calendar Icon

Известный украинский юморист рассказал о последствиях шутки над Зеленским (видео)

12.08.2019 20:20

Известный украинский юморист и пародист Юрий Великий рассказал, как проходил отбор на замену Владимира Зеленского, который ранее работал в развлекательном шоу "Квартал 95".

Пародия на Зеленского в исполнении Юрия Великого

Смотрите также: Нелепый конфуз Путина со штанами высмеяли в Сети (видео)

Пародист рассказал, что для того, чтобы играть Владимира Зеленского в "95 квартале" он проходит кастинг наравне со всеми, несмотря на свою популярность и работу в "Квартале".

"Сначала мы обсуждали с ребятами мое возвращение в "Квартал". А когда я сделал пародию на Вову, они сразу поняли, что в этом есть потенциал. Однако, я, как и все, принимал участие на равноправных условиях в конкурсе на лучшего пародиста Зеленского, который был объявлен студией "Квартал 95". Возможно, кто-то и вместо меня будет пародировать. И делать это лучше. Не буду настаивать на своей кандидатуре", - рассказал он в интервью изданию "КП" в Украине".

Юрий Великий признался, что копировал Зеленского задолго до того, как он стал президентом. по словам артиста, у него зародилось желание пародировать нынешнего президента еще тогда, когда он только пришел работать в "Вечерний квартал".

"Вообще я давно хотел сделать пародию на Вову, еще когда он не был президентом. Когда только пришел в "Квартал", сидя на авторской читке, я наблюдал за его эмоциями, шутками, выражениями. Наверное, желание сделать пародию на него у меня было еще с тех времен", - признался Великий.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини