xcounter
Calendar Icon

Известный миллионер показал тверк в женском купальнике и на каблуках (видео)

13.08.2019 20:40

52-летний известный бизнесмен и миллионер из Италии Джанлука Вакки решил удивить подписчиков необычным и горячим видео. Мягко говоря, ему это более чем удалось - мужчина произвел настоящий фурор.

Итальянец удивил горячим тверком

Смотрите также: Медведю пришлось спасаться бегством от журавля (видео)

На видео Джанлука одет в женскую одежду и, задрав юбку, демонстрирует женские стринги на своей пятой точке. Вакки находится на красивой крыше, с которой открывается потрясающий вид на итальянские пейзажи. Бизнесмен надел каблуки, и стоит признать, довольно неплохо исполняет танец "тверк". Так же нельзя не заметить, что не смотря на возраст, Джанлука находится просто в шикарнейшей форме.

На видео кроме самого мужчины, присутсвует еще и девушка Вакки - Шэрон Фонсека, родом из Венесуэлы. Так же на видео можно увидеть друзей пары.

«В жизни мы можем быть и делать то, что хотим и хотим! Просто улыбайся и наслаждайся жизнью», — такими прекрасными словами подписал публикацию в Instagram итальянский миллионер.

Совсем недавно, а именно 5 августа, Джанлука Хакки отметил свой 52-й день рождения. Мужчина известен и имеет столь широкую аудиторию не только благодаря достижениям в бизнесе, а и благодаря тому, что он очень много времени уделяет своему здоровью и внешнему виду - регуглярно посещает спортзал и салоны, после чего радует фанатов своим безупречным телом, покрытым множеством татуировок.

И немного о печальном: 2 года назад, а именно в августе 2017 года стало известно, что Джанлука Хакки по уши погряз в долгах. Один из банков Италии под названием "BPM" арестовал его имущество. Проблема заключалась в том, что девятью годами ранее, в 2008 году Джанлука взял в этом банке 10,5-миллионовый кредит, Вернул мужчина даже не половину, а только 4 миллиона евро. Даже тогда не спешил погашать остаток кредита.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини