xcounter
Calendar Icon

Продвинутая бабуля на гироскутере вышла на прогулку с внуком(видео)

16.08.2019 11:20

Ставшая популярной в Сети «продвинутая» бабушка из Запорожья явно стремится повысить свой «уровень вождения» гироскутера.

Бабушка на гироскутере выгуляла внука

Смотрите также: Грандиозный провал: работа российского спецназа рассмешила Сеть (видео)

На днях энтузиастка была замечена на гиро-прогулке с коляской, внутри которой сидел ребёнок — очевидно, внук пенсионерки.

На ролике видно, как бабуля осторожно трогает с места, аккуратно толкая коляску — очевидно, она пока что не рискует лихачить с малышом, как делала это в ролике о поездке в магазин.

Пользователи живо откликнулись на видео.

Некоторые из них посчитали, что действия бабушки вызваны исключительно нежеланием передвигаться пешком: «Лень двигатель прогресса», «Не понимаю эти „приспособления“ для передвижения — мышцы должны быть задействованы… детки должны бегать, прыгать, кататься на велике, роликах, скейтах… а не на этой…».

Часть пользователей даже осудили пенсионерку за «непонятное» стремление к новомодным гаджетам.

«Ох, так можно навернуться и сломать две шеи…», «А теперь подумайте — доверили бы вы своего ребёнка пожилому человеку на этом девайсе?», — пишут они.

Но большинство пользователей горячо поддержали бабушку: «Супер бабуля! Мне кажется я так не смогу», «Бабушка великая умница», «Будущее уже тут», «Жду версию с музыкой из киберпанка!»

Ранее пенсионерку на гироскутере видели с пакетами из местного супермаркета и даже успели назвать «Электробабушкой» и «Гостьей из будущего».

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини