xcounter
Calendar Icon

«Квартал 95» высмеял работу депутатов Верховной Рады (видео)

25.10.2019 10:25 (Оновлено 25.10.2019 в 10:25)

Украинским политикам приходится весьма непросто, их уже вовсю пародируют комики. Артисты студии «Квартал 95» продолжают демонстрировать, что в Украине отсутствует цензура как минимум в развлекательных передачах.

Депутат Слуги Народа, который проголосовал против (новый Вечерний Квартал 2019)

Смотрите также: "Иди на жизнь": Тина Кароль презентовала новую песню (видео)

Бывшие соратники Владимира Зеленского в свежем выпуске «Вечернего квартала» высмеяли работу депутатов Верховной Рады Украины.

Комики в рамках юмористического скетча на сцене высмеяли голосование депутатов партии «Слуга народа». Речь шла о парламентарии, который в стенах Верховной Рады случайно проголосовал «против» какого-то законопроекта, когда надо было голосовать «за», и теперь не знает, как его накажут коллеги по партии.

Этого нерадивого депутата сыграл Евгений Кошевой. По сценарию он стоял в туалете Верховной Рады и недоумевал, как же его угораздило нажать не ту кнопку при голосовании. Мол, совсем недавно переехал в Киев, еще не успел понять, что к чему. К тому же, отказался от проведения нескольких корпоративов, а тут такое… Зарплаты, наверное, могут лишить, если узнают, что у него пропало стадное чувство.

В сценке к ошибшемуся депутату подошел товарищ по партии, между ними завязался крайне забавный диалог, высмеивающий многие непонятные украинцам моменты в работе политиков. Обыгрываются темы, что в политическую силу берут всех подряд, включая доставщиков пиццы и свидетелей Иеговы; всем раздают зеленые значки, чтобы никто ничего не перепутал; обучают командам, дабы нардепы были послушны. К тому же, артисты «Квартала 95» позволили себе шутку о том, что депутаты бездумно голосуют за большинство законов, которые при этом даже не читают.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини