xcounter
Calendar Icon

Собака, которая обожает мультики, отобрала пульт у хозяев (видео)

20.01.2020 11:30

Сеть покорило новое уморительное видео с домашним питомцем. В этот раз звездой стала собака, которая очень любит смотреть мультики.

Собака никому не дает пульт от телевизора

Известно, что собачку зовут Сидни, ей шесть лет, ее порода – австралийская овчарка, она живет во Флориде (США), ее хобби – смотреть диснеевские мультфильмы. Ее фанатизм дошел до того, что она просто оккупировала диван и телевизор, не давая кому-то переключить канал или выключить телевизор вовсе. Судя по всему, умная и смышленая собака умеет самостоятельно включать устройство и пользоваться пультом, передает FaceNews.ua.

Так, хозяйка, когда в очередной раз захотела выключить мультики и посмотреть телевизор в то время, как их смотрела Сидни, она решила заснять все на камеру, чтобы доказать все то, во что сложно поверить.

Так она подошла к дивану, где лежала ее воспитанница. Та сразу обратила на хозяйку внимания, понимая: "Ну вот, снова пришла, сейчас захочет отобрать телевизор. Ну, чего тебе?". Хозяйка в свою очередь спросила: "Сидни, а что это ты тут делаешь? Смотришь Микки Мауса?". Собака обернулась на нее уже начиная нервничать, во первых ее отвлекают от увлекательного зрелища, а во вторых, сейчас то зрелище может и вовсе прекратится. Она уже не отрывала взгляда у хозяйки. Так сразу сказала ей: «Я сейчас выключу телевизор». Сидни без промедлений подорвалась с дивана и побежала на другой край, где на столике лежали пульты, она схватила зубами один из них и спрятала между лап. Ее красноречивый взгляд как будто бы говорил: "Нет! Не отдам!... ну пожалуйста, еще совсем чуть-чуть…".

Хозяйка не смогла отказать любимой собаке и ей ничего не оставалось сделать, как разрешить той наслаждаться просмотром.

Смотрите также: В США родился щенок с необычным цветом шерсти (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини