xcounter
Calendar Icon

Наталья Могилевская рассказала о сложностях в новых отношениях (видео)

02.02.2020 20:30

Известная украинская певица Наталья Могилевская рассказала о своей новой любви и поделилась рецептом, как избавиться от зимней хандры.

Могилевская рассказала в интервью о новых отношениях

Наталья не скрывает, что она снова влюблена и то, что встретила того самого. Певица пока не желает раскрывать его личность и дает очень мало о нем информации. Но при этом отмечает, что чувства ее окрыляют и дают вдохновение, так как песня "Покохала" была написана именно о новых отношениях, передает FaceNews.ua.

В интервью Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь" актриса рассказала о сложностях в отношениях со второй половинкой, а также поделилась, как избавляется от зимней хандры.

Наталья изобрела собственный рецепт от зимней депрессии. Она покрасила стены в желто-красный, теперь у нее в помещении всегда тепло и солнечно.

"Этот красный и желтый дает такой огонь, что мне солнечно всегда. Даже жарковато", - признается звезда.

Осадчая вспомнила, что любимый Могилевской живет за пределами Украины и иногда прилетает к ней, что усложняет отношения пары.

"Мне действительно приходится сейчас жить на две страны. У него там вся жизнь. Он преподаватель, он работает еще. А у меня – тут, потому что моя жизнь связана с этой страной. Как мы будем это решать, я не знаю", - констатировала звезда.

Смотрите также: Известную украинскую певицу полиция выгнала из Лувра (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини