xcounter
Calendar Icon

В сети показали гонку автомобилей BMW M8 и M5 (видео)

18.02.2020 12:20

Что может быть интересней гонки двух мощных автомобилей? Только состязание авто одной марки, но разных моделей. Более того, их оборудуют одинаковой начинкой, а потому шансы у них практически равные.

В сети показали гонку автомобилей BMW M8 против M5 с тем же мотором

В увлекательном эксперименте приняли участие машины от известно бренда BMW. У обеих машин идентичное техническое оснащение, похожая масса и заявленные характеристики, передает FaceNews.ua.

Оба немецкий авто были оборудованы комплектуются 4,4-литровым V8 двигателем TwinTurbo с мощностью 625 лошадиных сил (750 Нм). И купе, и седан полноприводные, за передачу крутящего момента отвечает 8-диапазонный «автомат», у обеих машин идентичная система launch-control.

Официальные данные утверждают, что есть преимущество M8 Competition над M5 Competition в разгоне с места до сотни километров в час. Как указывается, разгон не превышает 0,1 секунды. Однако, итог заездов на четверть мили оказались неожиданными.

Эксперты не один раз проводили замеры времени M5 на дистанции 402 метров и разброс результатов был довольно большой. Неожиданно закончилось и состязание эффективности тормозов: углеродо-керамические механизмы купе уступили обычным металлическим дискам седана.

Всю гонку можно посмотреть на следующем видео с YouTube-канала carwow.

Смотрите также: В Киеве столкнулись несколько автомобилей такси (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини