xcounter
Calendar Icon

В Сети посмеялись над кошкой, к которой пристала сорока (видео)

01.03.2020 15:50

Животные порой приводят нас в восхищение своей необычайной понятливостью. Кошки существующие долгое время рядом с человеком, наверное, научились терпению и мудрости. Эти милые пушистые создания похожи на маленьких философов невозмутимо наблюдающие жизнь во всех её проявлениях. Обычная кошка Белла стала подругой нахальной сороки Анны.

Кошка подружилась с сорокой

Это история произошла в Австралии. Красивая кошка по имени Белла подружилась с сорокой Анной. Сорока, как видно на видео, не могла выдержать кошачьей невозмутимости и спокойствия, передает FaceNews.ua.

Скорее всего, сорока Анна, особа суетливая и беспокойная, она не может созерцательно сидеть и думать о прекрасном. Ей нужна активность и реакция подруги Беллы.

Смотрите также: В Китае пес в маске ходит за продуктами для своего хозяина (видео)

К сожалению, мы никогда не узнаем, что же сорока Аня хочет от кошки. Зачем с такой маниакальной наглостью лезет к ней. Может это такая игра между двумя разными видами животных. Может Аня делает своеобразный "массаж" кошке Белле. А может, мечтает вырвать кусочек шерсти на память о такой необычной дружбе.

Сорока всеми своими силами пытается вывести хищницу из себя. Белла же слишком благодушно настроена и не поднимает когтистую лапу, чтобы раз и навсегда избавиться от приставалы. Кстати, кошка могла бы это сделать, не вставая с земли.

Поэтому кошка достойна высшей похвалы за терпение, возможно когда-нибудь она получит даже награду за такое поведение.

Наверное, сорока заинтересовалась блестящим ошейником на Белле и хочет такой же.

Одно можно сказать точно, ни какая бы другая пушистая хищница не дала бы так издеваться над собой.

В конце видео мы наблюдаем, как полосатая кошка спасается бегством от назойливой компаньонки, а сорока Анна бежит ей в след.

Смотрите также: Сеть насмешил толстый медведь, которого посадили на диету (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини