xcounter
Calendar Icon

Кошачий плен: пес потерял возможность двигаться, попав в объятия кота

04.03.2020 15:20

Кто придумал, что кошки и собаки постоянно должны ругаться или ненавидеть друг друга? Данные стереотипы уже давно были разрушены сотнями видео и фото, на которых животные ведут себя как лучшие друзья. Этот ролик ляд на первый взгодин из таких.

Кот лежит на собаке

Кот умиротворенно разлегся на собаке, уткнувшись носом в ее шею. Правда, похоже на то, что достигнута эта идиллия была по принципу «унижай, доминируй и властвуй», передает FaceNews.ua.

Комментаторы также заподозрили, что пес оказался в объятиях кота не по собственному желанию, и не упустили возможности поиронизировать на эту тему:

"Природа просто прекрасна! Удивительно видеть, как ядовитые клыки кошки полностью парализовали собаку всего за несколько секунд", "Движения кошки хвостом заставляют меня думать, что это не просто милые обнимашки", "Мой кот постоянно так делает. Со стороны кажется, что он сладко спит на моих коленях, но стоит попытаться его подвинуть, как он впивается в меня своими когтями. Обожаю этого засранца", "Ахаххах, этот обреченный взгляд собаки. Ржу".

Смотрите также: Кот-каскадёр неуклюжим прыжком развеселил соцсети (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини