xcounter
Calendar Icon

Девять маленьких щенков напугали взрослого пса (видео)

04.03.2020 19:00 (Оновлено 04.03.2020 в 19:01)

В большинстве случаев забавные животные оказываются звездами в Сети. Вот и на этот раз смешной пес, который был не готов познакомиться со своими родственниками, насмешил много пользователей и стал знаменитостью.

Пес испугался щенков

Владелица красивого золотистого четырехлетнего ретривера, по кличке Уинстон, решила сводить своего питомца в гости. Это были не какие-то там посторонние собаки, это оказались малыши — племянники и племянницы Уинстона, передает FaceNews.ua.

Кто бы мог подумать, что большой и довольно взрослый пес испугается маленьких беззащитных щенков. Они встретили первый раз своего так называемого «дядю» очень тепло. На видео мы можем наблюдать, как дружной толпой малыши побежали к своему незнакомому родственнику.

Смотрите также: Кошачий плен: пес потерял возможность двигаться, попав в объятия кота

Однако, судя по всему, пес не был морально готов к пищащим и скулящим щенкам.

В комнате, окружив Уинстона со всех сторон, девять штук мелких ретриверов теснили его с целью общения. Но, как это бывает и в жизни «маленькая банда» просто напугала взрослого зверя.

Смешно наблюдать за метаниями пса по комнате, возможно, что в первый раз, он видел столько детей сразу. Пушистики и минуты не давали дяде передохнуть, они приняли это бегство за веселую игру. Устроив за своим родственником настоящую охоту, щенки должно быть не сомневались в «победе». И кто знает, какие нелегкие испытания щенки приготовили Уинстону.

Смотрите также: Кот-каскадёр неуклюжим прыжком развеселил соцсети (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини