xcounter
Calendar Icon

Сеть удивило курьезное видео с кошкой, которая отобрала щенков у горе-матери (видео)

05.03.2020 10:20

Нередко люди полагают, что кошки и собаки просто ненавидят друг друга, однако эта история смогла бы их переубедить. Так, американская кошка решила воспитать нескольких щенков.

Эта кошка воровала соседских щенков

Как оказалось, история любимицы местных жителей началась с беременности. Кошка родила нескольких котят. Она очень заботилась о них, однако им так и не удалось повзрослеть - болезнь забрала их жизни. В этот же период собака, которая жила недалеко от Китти, родила щенков. Здесь и началось самое удивительное, передает FaceNews.ua.

Дело в том, что собака, видимо, матерью быть не хотела. Она не заботилась о своих щенках, из-за чего они были буквально "на волоске". Однажды Мисс Китти услышала малышей соседки и решила действовать. Рыжая забрала всех щенков и перенесла их на то место, где ранее она выхаживала своих котят. Мисс Китти стала заботиться о щенках, кормить их своим молоком, а также воспитывать.

Когда хозяева собачки заметили пропажу щенков, то местные жители сразу же узнали, что сделала это Китти. История кошки, которая стала заботиться о щенках, восхитила людей. В итоге Мисс Китти стала настоящей звездой: про нее стали снимать сюжеты телеканалы, местные жители обеспечивают ее всем необходимым, а один из поклонников даже подарил ей котят. Такому пополнению в семье Мисс Китти тоже безумно счастлива. Теперь она является многодетной матерью и котят, и щенков.

Смотрите также: Странный кот решил поиграть в вазе (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини