xcounter
Calendar Icon

Стюардесса на удаленке: сеть насмешило видео, которое сняли бортпроводница и ее муж (видео)

03.04.2020 08:28 (Оновлено 03.04.2020 в 08:29)

На YouTube-канале популярного канадского фокусника и комика Уэса Баркера появился забавный скетч, который он снял вместе со своей женой — стюардессой Кристен. Она, как и многие ее коллеги, временно осталась без работы и сидит вместе с мужем дома на карантине. Кристен и Уэс решили показать, какой может быть работа бортпроводницы на удаленке.

Стюардесса на удаленке

В ролике Кирстен в своей рабочей униформе предлагает супругу полотенца и выпивку, показывает аварийные выходы из квартиры, просит убрать ноутбук — ради безопасности «пассажира», а также интересуется посадочным талоном на диван. Кирстен перекусывает, сидя на стульчике возле входной двери в туалет. И просит пытающегося посетить санузел Уэса подождать, так как туалет «занят». А позже она показывает ему, как открывается дверь в это помещение, передает FaceNews.ua.

В комментариях пользователи, среди которых было много стюардесс, выражают свой восторг и советуют Кристен пойти в актрисы. Одна из бортпроводниц-комментаторов отметила, что в ролике повседневная жизнь стюардессы показана удивительно точно.

«Мы половину своего рабочего времени проводим, показывая пассажирам, как открываются двери туалета», — написала она.

Смотрите также: Прыгающий на батуте лабрадор развеселил сеть (видео)
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини