Суд заставил мужчину довести до сексуального оргазма женщину
Познакомившись с привлекательным мужчиной, жительница бразильского города Жундиаи Терезия Феррас пригласила его к себе домой. Там парочка занялась сексуальными утехами.
![]() |
| Суд заставил мужчину довести до сексуального оргазма женщину |
Познакомившись с привлекательным мужчиной, жительница бразильского города Жундиаи Терезия Феррас пригласила его к себе домой. Там парочка занялась сексуальными утехами.
Однако Терезу ждало разочарование. Очень быстро "справившись", новый знакомый бросил девушку, не доведя её до оргазма, сообщает ТСН.ua.
Оскорблённая сеньора пожаловалась в полицию. Правоохранители быстро разыскали "полового кидалу". Им оказался 38-летний Амадео Сантуш.
Выяснилось, что выпивку для мачо оплачивала Феррас, когда тот наплёл ей, какой он сексуальный гигант.
Полиция обвинила Сантуша в мошенничестве и передала дело в суд. Судьи же обязали Амадео выполнить до конца свои обязательства - сексуально удовлетворить партнёршу.
Интересно, что секс, возможно, - единственное удовольствие в жизни, которое полезно для здоровья. Здоровая половая жизнь не только поднимает настроение, но и позволяет снизить риск заболевания целым рядом недугов. Так, недавно учёные из Ноттингемского университета пришли к выводу, что мужчины, продолжающие жить полноценной половой жизнью после 50 лет, менее подвержены возникновению рака простаты.
Отметим также, учёные пришли к выводу, что удовольствие, получаемое женщиной от занятий сексом, напрямую зависит от размеров банковского счёта партнёра. Согласно из заключениям, чем состоятельней мужчина, тем чаще его партнёрша испытывает оргазм.
"Частота женского оргазма увеличивается вместе с доходами партнёра", - утверждает психолог, проводивший исследование, доктор Томас Поллет из Университета Ньюкасла. Доктор Поллет и его соавтор, профессор Дэниэл Неттл полагают, что феномен "эволюционной адаптации", присущий женщинам, заставляет их выбирать мужчин на основе их положения в обществе.
По материалам: rus.newsru.ua



Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
Орбітальна війна: як Китай перетворює космос на нове поле бою
«Вже немає сил слухати цю брехню»: на російському ТБ стався публічний розкол серед пропагандистів
Кінець нафтового картелю? Об'єднані Арабські Емірати оголосили про вихід з ОПЕК
Зграя «птахів» СБС уразила два російські гвинтокрили у Воронезькій області: деталі операції












