xcounter
Calendar Icon

Наталья Розинская мастер нецензурной лексики и знаток морали

19.10.2012 12:54

Красота это страшная сила! Особенно если она ещё ругается матом через слово. Что и доказала телеведущая передачи «Футбольный код»  Наталья Розинская (телеканал «Первый Национальный»).
2 мая на ул. Саксаганского в Киеве, припарковав автомобиль в запрещённой для парковки зоне, в ответ на требование предъявить документы,  Розинская ответила отборной нецензурщиной.

Футбол – занятие специфическое. Вместо того, чтобы передачу о футболе вели профессионалы, в студию "инсталлировали" настоящую блондинку Наталью Розинскую. Таких как Розинская на просторах интернета называют «гламурное кисо» и всячески над ними насмехаются.

Теория гласит, что для процветания процветания «блондинок» должны выдерживаться необходимые условия:

1) наличие богатых любовников друзей, которые дают «бабла немерянно» и обеспечивают "карьерный рост";

2) высокий покровитель во власти. Карьерный рост у таких "талантов", как правило, идёт "насильственным" путём и существует постоянная угроза вылететь с "тёплого местечка" (не всем же нужны "сексуальные услуги");

3) для того, чтобы так "лихо" разговаривать с милиционерами при помощи нецензурной лексики, должен быть "высокий  покровитель" или "друг" в милиции. Чин - не ниже генерала, если «кисо», кроме мата любит ещё и угрожать сотрудникам милиции увольнениями. (По некоторым непроверенным данным, Розинская "козыряла" фамилией  "Будник" или похожей - привет заграничному жениху майору Мельниченко)

И было бы всё это личным делом блондинки и её  друзей и покровителей, если бы не одно «но»:

В октябре 2009-го телеведущая стала виновницей ДТП на Обуховской трассе, в результате которого Вадим Майоров стал инвалидом второй группы. Вадим Майоров сообщил, что гражданка Петрова (настоящая фамилия «теледивы») проходила в материалах дела как свидетель и никакого наказания не понесла. Возможным покровителем, который помог избежать наказания, мог быть майор Мельниченко (министром внутренних дел в тот момент был Юрий Луценко). 

 Вадим Майоров после ДТП стал инвалидом 2-й группы

 Фиат Вадима Майорова после ДТП

 автомобиль "теледивы" Розинской после ДТП

Незадолго до этого, в 2008-м году Розинская получила медаль «За мужество». За помощь пострадавшим от потопа. Что это была за помощь и какого рода было это мужество – загадка. Как выразилась сама «героиня» в одном из интервью «это стало для неё сюрпризом».

эксперт Нац.комиссии по  защите общественной морали Наталья Розинская.

Говорят, Наталья Розинская является экспертом Национальной комиссии по защите общественной морали, а также помощником депутата-бютовца Михаила Волынца. За депутата и мораль можно не беспокоиться - и то и другое в "надёжных руках".

Беспокоит другое - у национального телеканала вот такое, с позволения сказать, лицо.

И ещё немного оптимизма в завершение. Не знаю накажут ли это "канальное лицо", зато знаю, как могут быть наказаны её «покровители». Представим себе идиллическую картинку: хозяйка гламурной квартиры собрала в своём будуаре одновременно всех своих мужчин: Мельниченко, спонсора-бизнесмена (может, двух), генерала. Надела на них домашние халаты и тапочки. Усадила в кресла и на диван. Надела красные трусики и начала читать вслух книжку собственного сочинения. Об изменениях в мире и в душах людей.

А за окном в это время будут стоять сотрудники ГАИ. Вместо того, чтобы однажды разобраться с тем, кто её "крышует", они будут ждать новой встречи с этим или ему подобным созданием и готовиться к новой порции плевков. Как говорил герой одного из анекдотов о ГАИ: " а где ты в ГАИ одноногих видел?".

фото с сайта:tabloid.pravda.com.ua

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини