xcounter
Calendar Icon

Чечетов: Через 10 лет Таможенный и Европейский союзы исчезнут

02.12.2013 18:30

Михаил Чечетов
Михаил Чечетов

Уже через 5-10 лет Таможенный и Европейский союзы прекратят свое существование. Такой прогноз в интервью "Facenews" озвучил нардеп Михаил Чечетов.

"Человечество сегодня идет по пути глобализации. Пройдет 5-10 лет и не будет ни ТС, ни ЕС. Будет одно мегапространство от Тихого океана до Атлантики, куда войдет Украина, а также страны Таможенного и Европейского Союзов. Это будет мегапространство для свободного передвижения  товаров, рабочей силы, капитала. И все, кто будет входить в это пространство, только выиграют", - отметил в частности регионал.

"Кстати говоря, проведение переговоров в формате Украина-Россия-ЕС – это и есть первый камушек для образования вот этого большого мегапространства. Я думаю, этого хотят все народы, только вот политики никак этого не поймут. Историческая миссия Украины как раз и состоит в том, чтобы соединить воедино Восток и Запад", - добавил парламентарий.

По мнению Михаила Чечетова в ходе вильнюсского саммита президент Янукович рассказал о ключах, позволяющих решить все глобальные вопросы. "Суть этих ключей состоит в нашем предложении провести трехстороннюю встречу в формате Украина-Россия-Европейский Союз и найти взаимоприемлемое для всех решение. Путин эту инициативу поддержал, а Европа пока что думает. Но как говорят футбольные комментаторы, мяч сейчас находится на половине поля Евросоюза", - заключил нардеп.

Полную версию интервью с Михаилом Чечетовым можно прочесть здесь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини