xcounter
Calendar Icon

Леонид Кравчук: Я поступил бы с Майданом так же, как Янукович

11.12.2013 10:06

 

Если Майдан собирается решать вопрос президентства в Украине, его можно вообще закрывать. Такое мнение выразил первый президент независимой Украины Леонид Кравчук, полностью поддержавший действия нынешнего президента в отношении Евромайдана.

"Если бы я сейчас возглавлял страну, я действовал бы так же, как Янукович. Майдан, который собирается решать вопрос президентства в Украине можно, вообще, закрывать", - в частности, сказал он, добавив, что курс на евроинтеграцию действующей властью не был изменен, была всего лишь перенесена дата подписания уже парафированного соглашения.

Добавим, 10 декабря 2013 года, чтобы обсудить пути выхода из ситуации в государстве, за круглым столом собрались все 4 президента Украины: Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Виктор Янукович. Напомним, несколько дней назад три первых президента Украины сделали общее заявление, в котором поддержали сопротивление украинцев из-за приостановки евроинтеграционных процессов, и осудили применение силы против них.

Напомним, бойцы спецподразделения "Беркут" и внутренних войск сегодня ночью захватили контроль над частью баррикад Майдана на площади Независимости. Также протестующим удалось отстоять Киевсовет и Дом профсоюзов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини