xcounter
Calendar Icon

Оппозиция раскритиковала "круглый стол" Януковича

13.12.2013 18:22

 

Лидеры оппозиции остались недовольны результатами круглого стола. Об этом в интервью журналистам они заявили после заседания круглого стола "Объединим Украину".

Яценюк сказал, единственное, что услышала оппозиция на "круглом столе" - это обещание не применять силовые методы против Майдана. Правда, Яценюк сказал, что совершенно не верит этим обещаниям, однако выразил надежду, что силовики будут отведены.

Лидер "Свободы" Олег Тягнибок сказал, что не очень хотел идти на этот круглый стол, но оппозицию туда делегировал Майдан. Тягнибок заявил, что сегодня были только разговоры и оппозиция ничего нового не услышала. Поэтому оппозиционеры будут ждать конкретных действий власти, например, приказа об отставке правительства.

Виталий Кличко также не верит обещаниям властей: "Нет никаких гарантий. И каждый из нас уверен в завтрашнем дне. Если не было наказания виновных в избиении студентов, то нет уверенности и в том, что завтра снова не будут применять дубинки", - сказал он. Лидер "Удара" добавил, что оппозиция не намерена призывать людей, чтобы они покинули Майдан. "Люди хотят изменений. Они устали от коррупции и отсутствия перспектив. Они хотят жить в европейской стране, а их обманули. Я не удовлетворен сегодняшним круглым столом, потому что ни один вопрос решен не был", - сказал он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини