Гриценко среди бойцов "Беркута" увидел российские спецслужбы
![]() |
| Беркут |
В Киеве находятся сотрудники российских спецслужб. Об этом в эфире одной из украинских радиостанций рассказал нардеп Анатолий Гриценко.
"Они работают на Майдане, вместе со спецслужбами Украины. Имею такую информацию", - в частности, заявил политик, добавив: "Они между собой говорят: украинское СБУ, кроме как крышевать бизнес и брать взятки, ни на что не способно. Поэтому мы тут будем работать".
По словам Гриценко, некоторые российские военные сейчас находятся в палатках на Майдане. Депутат уверен: руководство России действует не только против украинского народа, но и против президента Виктора Януковича.
"Его загоняют под Кремль. Янукович знает, чем это может закончиться, в том числе – для него лично. России нужно оттянуть Украину от Европы, а потом Янукович им уже не будет нужен. Поэтому я бы ему посоветовал позаботиться о собственной безопасности", - подчеркнул Гриценко.


Економічне піке РФ: видобуток нафти рекордно впав, а росіяни почали заощаджувати на їжі
Економічний крах РФ: борги пробили стелю, а росіяни переходять із шоколаду на печиво
Економічний штопор РФ: обвал ринку нерухомості та «енергетичний зашморг» для олігархів
Полювання на «мізки» ЗСУ та нацистські промови у школах РФ: підсумки 1518-го дня війни
Мільйони за лекції: декларація прем'єрки Свириденко збурила мережу
Володимир Карплюк vs Bihus.Info: Про забудову Ірпеня, зв’язки з Татаровим та конфлікт із екскерівництвом міста
Пекло в Туапсе, мародерство під Бєлгородом та страх Соловйова: хроніки 1517-го дня війни
Медійна атака на Боню, удар по Туапсе та економічні прогнози: хроніки 1517-го дня








