xcounter
Calendar Icon

На западе Украины официально запретили ПР и КПУ

26.01.2014 13:22

Флаг ПР
Флаг ПР

Ивано-Франковский областной совет запретил в своем регионе деятельность и использование символики Партии регионов и КПУ "как противоречащих национальным интересам и нарушающих права и свободы граждан Украины". Соответствующее решение депутатов размещено на официальном сайте ведомства.   

Ивано-франковские депутаты также обратились в областное управление юстиции с предложением снять с регистрации местные организации регионалов и коммунистов.

"На руках вашей партии залитый кровью украинского народа Майдан и убийство невинных людей. Будучи членами Партии регионов, вы также несете политическую и моральную ответственность за действия своих соратников. Обращаемся к каждому члену Партии регионов: "Выходи или отвечай!", – говорится в утвержденном депутатами обращении к членам облорганизации Партии регионов и "прислужникам действующего режима".

Депутаты также призвали жителей области "оказывать моральное давление на тех, кто и в дальнейшем будет находиться в рядах Партии регионов".

При этом Ивано-Франковский облсовет разрешил использование красно-черного флага и флага Совета Европы как части символики, отражающей исторические, культурные, социально-экономические и другие территориальные особенности и традиции всей Ивано-Франковской области.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини