xcounter
Calendar Icon

Селяне восстали против Автомайдана

17.02.2014 14:19

Автомайдан
Автомайдан

Сегодня жители села Гореничи не пропустили активистов Автомайдана, которые пытались на 30 автомобилях проехать через населенный пункт к дому, где, по мнению активистов, проживает Генеральный прокурор Украины.

Около двух десятков крестьян стали рубежом на въезде в село и требовали от активистов Автомайдана, чтобы они покинули поселок и не мешали спокойной жизни людей в выходной день, пишет УНН.

В ответ на это передовые активисты, которые двигались на мотоциклах, пытались с разгона проехать сквозь толпу людей и остановились только тогда, когда у колес мотоциклов стали женщины.

Именно женщины не пропустили активистов в село, хотя те пытались при помощи мотоциклов отодвинуть людей и расчистить дорогу.

Поселковый голова, прибывший на место, сообщил активистам, что сейчас существует запрет суда на проведение любых массовых акций, а потому акция является незаконной.

По требованию крестьян, несколько активистов пешком прошли к поселку и вернулись к автомобилям. После этого Автомайдановцы, среди которых был народный депутат Владимир Яворивский, поехали в сторону Киева.

Напомним, ранее сообщалось, что Автомайдановцы планируют провести пикет под домом, где, по их мнению, проживает Генеральный прокурор Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини