xcounter
Calendar Icon

Крым хочет выйти из состава Украины

06.04.2014 07:44

Крым
Крым

Крым планирует выйти из состава Украины. Депутаты парламента автономной республики Крым обвинили оппозицию в сложившейся ныне ситуации в Украине.

«Это слишком высокая цена амбициозных провокаторов: Кличко, Яценюка и Тягнибока. Они, прячась за интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли грань, спровоцировав кровопролития», - отмечают крымские парламентарии.

Народные избранники ВР Крыма обеспокоены тем, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и потери всех завоеваний автономии и ее статуса». Исходя из этого, депутаты провели голосование за выход АРК из состава Украины, который поддержали 78 из 81 депутата. Двое воздержались, один проголосовал против.

«Мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, которые стремятся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в "бандеровской" Украине. Если так случится, то мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины», - отмечается в заявлении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини