Российские военные прячутся в здании Совета министров Крыма
![]() |
| Военные возле Совета министров Крыма |
По словам жителей Симферополя, российские военные больше не разгуливают по улицам в полном обмундировании, но все еще остаются в здании Совета министров Крыма.
"В здании есть военные. Они признаются, что приехали из России, но журналистам "на камеру" это подтвердить отказались", - рассказал наш источник.
Сотрудники местных крымских СМИ также сообщают, что штурм украинских воинских частей проводили не только военные РФ, но и отряды самообороны, организованные из пророссийски настроенных жителей.
Так, в ночь с 3 на 4 марта пытались таранить ворота воинской части на ул. Субхи в Симферополе. Источник сообщает, что два отряда самообороны повздорили друг с другом и после небольшой потасовки двинулись на таран воинской части. При этом, по словам очевидцев происходящего, участники отряда были не совсем трезвы.


Роуз Б. Сімпсон: Як мистецтво, автомобілі та природа формують шлях до самовираження
Орден Білого Орла: Польща позбавила Зеленського нагороди, а українські екс-президенти відмовилися від польських відзнак
Гуцульська культура: традиції, ремесла та виклики сучасності
Поранений водій вивіз подружжя зі зруйнованого прифронтового села на бронемашині
Центральна Азія на межі водної війни: крижані гори, посуха та гігантські ГЕС
Росіяни перекривають дороги, аби заправитися: дефіцит пального та вербування на війну
Крим залишився без бензину: окупаційна влада припинила продаж пального
Напруження на Близькому Сході: Ізраїль оточує підземний комплекс Хезболли, Іран погрожує США















