xcounter
Calendar Icon

Российский спецназ выгнали из военной части в Севастополе (видео)

05.03.2014 14:28

 

Украинские военные не допустили вывоза оружия с территории учебного отряда ВМС Украины (Севастополь). Офицеры объяснились с захватчиками и дали понять, что не отступят.

Как говорится в подписи к видео с места событий, обнародованном Морским порталом, российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие.

«Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КамАЗа. Офицеры стали "живым щитом" вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону. Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли из автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию силового сценария», - сообщил автор видеоролика.

По итогам переговоров военным удалось достичь компромисса: российский спецназ покинул территорию воинской части, а КамАЗ с оружием в сопровождении украинских военных был отправлен на 174-ю базу хранения ВМС Украины.

 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини