xcounter
Calendar Icon

Кравчук проговорился, что Януковича уже нет в живых

08.04.2014 00:55

Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

На программе "Шустер лайф" в пятницу, первый президент Украины Леонид Кравчук упрекнул Партию Регионов в том, что она всю вину за свои деяния перекладывают на Виктора Януковича.

Он призвал «Партию Регионов» повинится и очиститься. "Или вы возродитесь в другую «Партию Регионов», или вы уйдете в небытие", —  считает Кравчук.

"Попытка все свалить на Януковича, это даже нехорошо. Потому что все знают, об этом даже не надо говорить, это значит - прикрыться Януковичем. Прикрывались при жизни, а теперь будете прикрываться после жизни", — заявил 80-летний политик.

Также он признался, что спит с пистолетом и ружьем после того, как его соседа в Конча-Заспе ограбили неизвестные люди. "Скажите пожалуйста, я буду уважать власть, которая все время говорит, а я вынужден отстреливаться?" — сказал он.

Кроме этого, по поводу "незаконного выхода" Украины из СССР, он заявил, что по конституции СССР каждая нация "имеет право на самоопределение, вплоть до отделения".

"В Беловежской Пуще... мы имели очень большую группу юристов из Москвы... и приняли документ, который соответствует всем нормам международного права... после референдума Украину признало 70 стран мира за полмесяца".

"По логике Путина, если Украина вышла не совсем законно, то Россия тоже вышла не совсем законно, а если Россия вышла не совсем законно, то это не совсем законная страна, а если это не совсем законная страна, то не совсем законный и президент Путин", —  заявил Кравчук, сорвав аплодисменты аудитории.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини