xcounter
Calendar Icon

Курченко Коломойскому: Мне уже предложили помочь почти все представители новой власти в Украине (аудио)

16.03.2014 12:07

 

В сети появилась аудиозапись телефонного разговора губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и бывшего «кассира Януковича», беглого олигарха Сергея Курченко.

Конечно, подлинность беседы остается под вопросом. Но если это правда, получается, что практика защиты богатыми богатых, прикрытие «своих» процветает при любом режиме. Одной революцией этого не искоренить.

В разговоре предполагаемый Курченко просил Коломойского защитить его компании. Курченко также признался, что многие представители сегодняшней власти уже обращались к нему с предложениями защитить его бизнес в обмен на деньги, сообщает портал Главком.

Курченко также рассказал, что в России больше возможностей раскрутиться, создать новый бизнес и реализоваться. За две недели, как сказал Курченко, он уже во многом преуспел…

Если верить этой беседе, то Курченко собирается встретиться с "другом" Кернесом, который должен был объяснить, возможности сохранения бизнеса Курченко в Украине.Слушайте предполагаемую запись разговора Курченко и Коломойского

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини