xcounter
Calendar Icon

В Феодосии взят штурмом батальон морской пехоты

24.03.2014 09:20

Военные в Крыму
Военные в Крыму

Российские военнослужащие утром в понедельник, 24 марта, захватили последний находившийся под контролем вооруженных сил Украины военный объект на суше в Крыму, передает агентство Reuters.

Штурм батальона морской пехоты ВМС Украины в Феодосии начался на рассвете, сообщил украинский "Центр журналистских расследований" со ссылкой на руководителя медиацентра министерства обороны Украины в Крыму Владислава Селезнева. "В районе расположения батальона морской пехоты слышны выстрелы, над частью кружит вертолет", - написал Селезнев на своей странице в соцсети Facebook.

Источники "Украинской правды" передали, что украинские военнослужащие взяты в плен, у них связаны руки, есть травмированные. Украинский флаг над частью снят.

В свою очередь издание Kapital.ua со ссылкой на источник в Генштабе Украины пишет, что к вечеру 23 марта под контролем украинских военнослужащих в Крыму оставалось лишь три объекта. После штурма в Феодосии готовность оказывать сопротивление демонстрируют личные составы большого десантного корабля "Константин Ольшанский" и минного тральщика "Черкассы".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини