xcounter
Calendar Icon

Стриптизерши из Ростова материально поддержат «Артек»

09.04.2014 00:17

Стриптизерши из Ростова материально поддержат «Артек»
Стриптизерши из Ростова материально поддержат «Артек»

Стриптизерши из Ростова-на-Дону приняли решение поддержать лагерь «Артек». Они пожертвуют Международному детскому центру в Крыму свою однодневную зарплату.

Благотворительную акцию проводит стриптиз-клуб «Провинция», сообщает Крымское издание «УРА-Информ».

По словам одной из сотрудниц, девушки узнали, что после того как Крым стал частью России, известный детский лагерь закрыли. Танцовщицы решили не оставаться в стороне и сделать доброе дело. Все деньги, которые они заработают за один день, отправятся в Крым.

Акция проводится по инициативе сотрудниц клуба.

В свою очередь учредитель сети стриптиз-клубов «Провинция» Сергей Семкин жалеет, что лагерь, в котором каждый из нас мечтал побывать с детства, закрыт.

«Мы решили со своей стороны посодействовать восстановлению его работы. Надеемся, что он снова будет открыт», - сказал Семкин.

Посетители заведения единодушно поддерживали идею о помощи «Артеку». 8 апреля несколько десятков тысяч рублей будут переведены на счет детского лагеря. 

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини