Царева заблокировали в здании телеканала
![]() |
| Олег Царев |
Кандидата на пост Президента Украины регионала Олега Царева заблокировали в Киеве на телеканале «ICTV», когда он приехал на съемки передачи Свобода слова».
Об этом Царев написал на своей официальной странице в Facebook.
«СВОБОДА СЛОВА ПО-УКРАИНСКИ
Я приехал на телеканал ICTV для участия в прямом эфире в программе "Свобода слова".
После того, как попал в здание телеканала, его заблокировали вооруженные люди в камуфляже. Когда и как смогу выйти - мне неизвестно.
Вот такая "Свобода слова" у нас по-украински», - написал на своей странице Царев.
«ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ОЛЕГА ЦАРЕВА
В этот момент народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Олег Царев и его команда находятся в здании телеканала ICTV в Киеве, ул. Паньковская, 11.
Олег Царев принимает участие в прямом эфире программы "Свобода слова" по приглашению редакции программы. Здание телеканала окружено и заблокировано вооруженными агрессивными людьми, машины Олега Царева и его команды изувечены, шины порезаны.
Мы всерьез опасаемся за жизнь народного депутата, кандидата в Президенты Олега Царева и членов его команды.
ПРЕСС-СЛУЖБА НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ОЛЕГА ЦАРЕВА», - сообщение на странице Царева, которое появилось через час после предыдущего.
Напомним, ранее сообщалось, что Олега Царева в Одессе встретили с яйцами и зеленкой.


Енергетична незалежність від сонця: у Кременчуці запустили серійне виробництво сонячних трекерів «ХАММЕР»
Авто на жінку, хата на тещу: ТОП-6 історій про те, як українські чиновники ховають статки
«Кінець війни до літа», вибори й референдум: у підсумках тижня «Є ПИТАННЯ» зібрали головні скандали навколо Банкової, мобілізації та спорту
«Російський слід» в Офісі генпрокурора: журналістка заявила про паспорти РФ, бізнес в «ЛНР» та податки до бюджету агресора
«Дельта» проти «Дзвону»: НАБУ передало до суду справу про корупцію в бойовій ІТ-системі ЗСУ
Рада зірвала голосування за євроінтеграційні закони
Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»













